13.06.2017 18:20 Вторник

Отчет о проведении МБУ «ОСОК» физкультурно-спортивных мероприятий в период с 05 по 11 июня 2017 года. Муниципальное бюджетное учреждение «Омсукчанский спортивно-оздоровительны

С 05 по 11 июня 2017 года. Муниципальное бюджетное учреждение «Омсукчанский спортивно-оздоровительный комплекс» провело следующие мероприятия, посвященные «Дню России»:

1. Первенство Омсукчанского городского округа по мини-футболу. В первенстве по мини-футболу приняли участие команды: «Металлург» «Ветеран» и «ДЮСШ».

Всего количество участников составило – 30 человек. Проходили соревнования 10 июня 2017 года на мини-футбольном поле с искусственным покрытием.

I место – «Металлург»,

II место – «Ветеран»,

III место – «ДЮСШ».

Команды призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.

2. Первенство Омсукчанского городского округа по баскетболу.

В первенстве по баскетболу приняли участие команды: «Звезда», «Апельсин» и «Юность».

I место – «Апельсин»,

II место – «Юность»,

III место – «Звезда».

Команды призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней. Проходили соревнования 10 июня 2017 года на комбинированной площадке, прилегающей к с/к «Металлург»

Количество человек принявших участие составило – 24 человека.

3. Личное первенство Омсукчанского городского округа по стрельбе из пневматического оружия.

I место – Смаль Виктория, Смаль Анастасия, Гутиев Ацамаз, Чешев Михаил;

II место – Крысько Анастасия, Павлова Анна, Павлов Павел, Подогов Влад;

III место – Фантикова Анастасия, Зозуля Павел, Белоненко Даниил.

Участники призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. Проходили соревнования 10 июня 2017 года на комбинированной площадке, прилегающей к с/к «Металлург»

Количество человек принявших участие составило – 39 человек.

4. Личное первенство Омсукчанского городского округа по игре Дартс.

I место – Кваша Азизахан, Крысько Софья, Ящук Вадим, Чешев Михаил;

II место – Янкина Елена, Гарькавая Виктория, Беня Иван, Белоненко Даниил;

III место – Ваньшина Елена, Павлова Анна, Ничволодов Александр, Подогов Влад.

Количество человек принявших участие составило – 38 человек.

5. Матчевые встречи Омсукчанского городского округа по волейболу.

В матчевых встечах по волейболу приняли участие команды: «Искринка» и «Молодежная» (женские), «Севастополь» и «Серебряная стрела» (мужские).

Всего количество участников составило – 32 человека. Проходили соревнования 11 июня 2017 года в с/к «Металлург».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место – «Искринка» и «Севастополь»

II место – «Молодежная» и «Серебряная стрела»

Команды призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.

6. Первенство Омсукчанского городского округа по шахматам. По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место – Гребенко Петр,

II место – Глазков Владимир,

III место – Кубоян Грант.

Призеры участники награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. Проходили соревнования 11 июня 2017 года в с/ш «Серебряная ладья».

Количество человек принявших участие составило – 8 человек.

7. Открытое первенство Омсукчанского городского округа по мини – футболу среди детей возрастной категории 2003-2007 г.р., посвященное «Международному дню защиты детей»

В первенстве по мини-футболу приняли участие команды: «Оранжевые» «Синие» и «Зеленые».

Всего количество участников составило – 30 человек. Проходили соревнования 06 июня 2017 года на мини-футбольном поле с искусственным покрытием.

I место – «Синие»,

II место – «Оранжевые»,