21.12.2018 19:18 Пятница

Информация о мероприятиях

Информация о мероприятиях в МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Омсукчан».

10 декабря 2018 года помощник прокурора Омсукчанского района Бакеев Артур Марсович провел беседу с учащимися 7 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Омсукчан» на тему «25-летие Конституции Российской Федерации». В ходе беседы учащиеся познакомились с основными положениями Конституции РФ, основными правами и обязанностями граждан России.

13 декабря 2018 года в рамках проведения мероприятий предметов естественно — математического цикла учитель биологии Икаева Оксана Валентиновна провела познавательную игру «Веселая биология», в которой приняли участие ребята 5-7 классов. Участники были разделены на 3 команды. Ребята отвечали на занимательные вопросы, разгадывали ребусы, шарады. По результатам игры 1 место заняла команда «Ботаники» , 2 место — команда «Биолоджи», 3 место – команда «Баклажаны».

14 декабря 2018 года в ЦД и НТ состоялось торжественное закрытие Года Волонтера, на котором были награждены добровольцы, принявшие активное участие в волонтерской деятельности.

В рамках торжества также отметили отличников учебы, активных участников школьных и окружных мероприятий. В праздничной обстановке учащимся, достигшим 14-летнего возраста, были вручены паспорта граждан России.