15.05.2017 18:48 Понедельник

«Омсукчанский СОК» отчитывается о проведенных 8 – 14 мая физкультурно-спортивных мероприятиях

13 мая 2017 года муниципальное бюджетное учреждение «Омсукчанский спортивно-оздоровительный комплекс» и ООО «ОП « ФОРТ-М» совместно провели:

Межокружной XII розыгрыш Кубка ООО «ОП « ФОРТ-М» по мини-футболу, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В розыгрыше Кубка приняли участие четыре мужских команды по мини-футболу. Общее количество участников – 41 футболист. Места на соревнованиях распределились следующим образом:

1. «Форт — М» п. Омсукчан Омсукчанского городского округа — I место,

2. «Синегорье» п. Синегорье Ягоднинского городского округа – II место,

3. «Ветеран» п. Омсукчан Омсукчанского городского округа — III место,

4. «ДЮСШ-2000» п. Омсукчан Омсукчанского городского округа – IV место.

Украшением турнира стали матчевые встречи детских команд «ДЮСШ» п. Ягодное Ягоднинского городского округа и «ДЮСШ» п. Омсукчан Омсукчанского городского округа. Участвовало 20 юных футболистов.

Спонсором этого традиционного турнира выступило ООО «ОП «ФОРТ-М» в лице генерального директора Сайчука К.П. Команды — призеры были награждены кубками, дипломами соответствующих степеней и денежными призами. Участники – призеры награждены памятными призами. Лучшие игроки по линиям отмечены памятными призами.

Многие участники турнира не остались без внимания и были поощрены памятными призами.