Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Омсукчан»

Источник: МБДОУ Детский сад п. Омсукчан

28.03.2019г. – Согласно годовому плану в ДОУ прошёл «День открытых дверей». Ежегодно, в этот день, подготовительные группы приглашают учителей будущих первоклассников на открытые занятия.

Это даёт возможность учителям и детям познакомиться дуг с другом. Родители могут «прожить» этот день вместе со своим ребёнком. В течение этого дня в ДОУ они могут посетить разные виды детской деятельности, НОД, режимные моменты, ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов.

Последняя неделя марта в ДОУ посвящена театру. В этом году, тема Театральной недели – «Эти добрые сказки». Юные артисты продемонстрировали свои артистические способности перед ребятами из других групп, представив драматизации русских народных сказок. Вся «Театральная неделя» сопровождалась улыбками и хорошим настроением, создавала в саду весёлый, эмоциональный тон.

01.04.2019г. – Традиционно в «День смеха» детвору детского сада ждало веселье, шутки, розыгрыши и весёлый смех.

Клоун Хохотун и Клепа заходили под веселую музыку в группы младшего возраста, приветствовали детей и знакомились с ними. Весельчаки рассказывали детям, как они любят шутить и веселиться и что они пришли к ним в гости поиграть и пошалить, т.к. праздник День смеха, их самый любимый праздник. Клоун и Клепа играли в веселые игры, проводили конкурсы, разучивали новые танцы.

04.04.2019г. — Согласно годового планирования на участке детского сада проводились соревнования по лыжным гонкам среди детей подготовительных групп.

Для проведения соревнований была подготовлена лыжная трасса вдоль здания детского сада на расстоянии 100 метров. Дети проходили дистанцию 300 метров и показали не плохие навыки хождения на лыжах.

Дети вместе с родителями приглашены на Российские лыжные гонки, которые будут проводиться 13 апреля 2019г. на стадионе пгт «Омсукчан»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22