26.04.2019 03:57 Пятница

Районное мероприятие, приуроченное к Всероссийскому дню лыжника

13.04.2019г. – На территории стадиона «Горняк» прошло районное мероприятие, приуроченное к Всероссийскому дню лыжника.

Впервые, полноправными участниками соревнований стали маленькие лыжники из ДОУ п. Омсукчан, которых, на лыжню привели не равнодушные родители. Спортивные инструкторы ДОУ принесли на стадион лыжный инвентарь детского сада, позаботившись обо всех детях, желающих поучаствовать в соревнованиях. На «Старт» вышла команда из 13 детей, от 4 – 7 лет! Все участники прошли свои дистанции и получили сладкие призы. Лучшие были награждены грамотами и медалями.

18.04.2019г. – В группах раннего возраста прошло взаимопосещение открытых занятий с целью обмена опытом между молодыми и опытными воспитателями.