13.06.2018 19:56 Среда

12 июня 2018 года в Омсукчанском городском округе

Источник: УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, СОЦИАЛЬНОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ОМСУКЧАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

В посёлке Омсукчан 12 июня 2018 года в честь Дня России состоялось праздничное мероприятие под названием «Россия-матушка, родная сторона» .

Мероприятие проходило на площади перед центром Досуга и народного творчества. В программе мероприятия были представлены музыкальные и хореографические номера творческих коллективов округа.

Помимо этого специалистами управления культуры, социальной и молодёжной политики было организовано чаепитие с угощением. Также после подведения итогов конкурса «Письмо солдату» были вручены дипломы, благодарственные письма участникам и победителям. В мероприятии участвовали дети и подростки. Всего номинантов было 13 человек. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Омсукчанские вести».