20.04.2018 15:39 Пятница

Мероприятия, проведенные в Центральной библиотеке посёлка Омсукчан

МБОУ «СОШ п. Омсукчан» тесно сотрудничает со многими организациями нашего городского округа. Наших учащихся приглашают на экскурсии или приходят в школу с беседами или иными мероприятиями.

17 апреля учащиеся 7 «Б» класса были приглашены в детскую библиотеку на мероприятие: «Виртуальное путешествие по памятным местам Магаданской области», которое было приурочено к Международному Дню памятников.

19 апреля учащиеся 7 «А» класса нашей школы были приглашены в Центральную библиотеку посёлка Омсукчан на познавательную беседу о писателях-юбилярах Магаданской области 2018 года. Работниками библиотеки были подготовлены интересные презентации, ролики, информационные стенды. Ребята участвовали в викторине, с удовольствием демонстрируя свои знания в этой области.

Чаркина Татьяна Михайловна провела для ребят конкурс чтецов. Оказалось, что многие учащиеся готовы были принять участие в этом поэтическом состязании. Но победителей выбрали легко! Ими стали Яруничев Александр, Беляков Никита и Соснина Екатерина.