25.10.2018 17:22 Четверг

«Неделя без турникетов»

В Омсукчанском городском округе специалистами Управление культуры, социальной молодежной политики была организована и проведена Акция «Неделя без турникетов», которая прошла 18 октября 2018г. в МОГБУЗ «ОРБ».

Акция была объявлена Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Союзом машиностроителей России. Мероприятие представляло собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационные информирование учащихся образовательных учреждений Омсукчанского городского округа о деятельности, престиже, востребованными профессиями предприятий и организаций городского округа.

В Акции приняли участие учащиеся образовательных учреждений поселков Омсукчан и Дукат.

Теплым приемом учащихся образовательных учреждений встретила главная медсестра МОГБУЗ «ОРБ» И.Г. Данилова, которая рассказала, как работает стационар МОГБУЗ «ОРБ», какие профессии востребованы. И.Г. Данилова провела экскурсию по отделениям.