31.05.2017 21:47 Среда

Военно-спортивная игра «Зарница»

В рамках реализации подпрограммы «Молодежь Омсукчанского городского округа» на стадионе «Горняк» 26 мая прошла военно-спортивная игра «Зарница».

В период подготовки и проведения игры были задействованы сотрудники администрации Омсукчанского городского округа, пожарной части № 18 ГПС по Омсукчанскому району, Управления спорта и туризма, Управления культуры, социальной и молодежной политики, МБУ «Омсукчанский спортивно-оздоровительный комплекс», военного комиссариата Омсукчанского и Северо-Эвенского районов, волонтеры молодежного клуба «Партал».

В игре приняли участие 4 команды.

I место завоевала команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Дукат»,

II место — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан»,

III место разделили между собой МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Омсукчан» и ГБПОУ «Профессиональное училище № 11».

Участники были награждены кубками, медалями и памятными подарками. В процессе игры участники могли согреться горячим чаем и отведать вкусной каши, приготовленной на костре.