14.04.2017 20:46 Пятница

На фестивале «Казачий круг» выступят творческие коллективы из Омсукчана

Творческие коллективы Омсукчанского городского округа примут участие в фестивале «Казачий круг».

Два творческих коллектива «Вольница» и «Раздолье» Центра досуга и Народного творчества Омсукчанского городского округа примут участие в одном из самых ярких и масштабных фестивалей края «Казачий круг», который состоится в г. Магадане 20 апреля 2017 года.

28 апреля 2017 года в 18.00 ч. в Центре досуга и Народного творчества Омсукчанского городского округа пройдет отчетный концерт детской школы искусств, приуроченный к празднованию 1 Мая.

29 апреля 2017 года в 14.00 ч. в Центре досуга и Народного творчества Омсукчанского городского округа состоится конкурс «ПРОФИ-2017», в котором примут участие трудовые коллективы нашего округа.

Коллектив Центра досуга и Народного творчества Омсукчанского городского округа «Казачий круг».

Концерт воспитанников Детской школы искусств.