Юбилейная программа «Все краски танца»

Источник: МБУК Центр досуга и народного творчества Омсукчанского городского округа

09 декабря в Центре досуга и народного творчества Омсукчанского городского округа собрались поклонники танцевального искусства.

Насыщенной программой «Все краски танца», посвященной 5-летию клуба любителей танца, порадовали зрителей участницы коллектива. Яркие костюмы, изготовленные руками руководителя клуба Федоровой Т.Ю., зажигательные танцы, грация и красота танцовщиц создали поистине праздничное настроение.

Концерт прошел на едином дыхании, одни, уже полюбившиеся жителям округа танцы, сменялись другими — новыми. Все выступали с огромным воодушевлением, с радостью дарили зрителям свой талант и творческое вдохновение, а взамен получили продолжительные овации и зрительскую симпатию.