Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

07.06.2019 17:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Последний звонок»

25 мая сияющий от убранства актовый зал нашей школы встретил выпускников 2019 года для торжественной линейки, посвященной празднику «Последнего звонка».

Директор школы Астахова Марина Викторовна зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации, в котором были отмечены все 13 выпускников. Пожелав успехов в предстоящем испытании, Марина Викторовна вместе с гостями, родителями, учителями закружилась в вихре воспоминаний, который создали выпускники 2019. Слова благодарности работникам школы, первому учителю, учителям – предметникам, классному руководителю, родителям… Фотографии, песни, стихи и танцы… Море слёз и улыбок. Наказ первоклассникам и будущим выпускникам. Всё трогательно, искренне, от сердца. Школьный вальс поразил своей нежностью и необычностью, и все смогли увидеть, как повзрослели эти ребята.

Право дать последний звонок было предоставлено Кочеткову Дмитрию и его сестренке, ученице 1 «А» класса Кочетковой Марии.

Мы каждый год провожаем своих выпускников. И всегда сквозь слёзы расставания с улыбкой верим в их успехи, в их достижения, верим в то, что воспитали будущих историков, архитекторов, спасателей, юристов, экономистов... В добрый путь, дорогие выпускники! Удачи на экзаменах! Ни пуха ни пера!

27 мая в торжественной обстановке ученики 4 класса попрощались с начальной школой. Традиция отмечать выпускной в начальной школе появилась не так давно, но уже укоренилась и приобрела свои интересные особенности.

Так, например, ежегодно ученицы 10 класса помогают ученикам 4 класса подготовить современный танцевальный флешмоб.

На выпускном ребята разыгрывают сценки из школьной жизни, поют песни, читают стихи.

Классный руководитель подводит итоги, награждает грамотами и благодарностями своих учеников и их родителей.

В этом году родители в ответ сами разыграли музыкальную сценку о школе их времени.

Завершающим номером был трогательный школьный вальс, к которому ребята готовились несколько месяцев.

Уютная обстановка, добрые слова, улыбчивые выпускники, смахивающие с лица слезинки родители, отзывчивые педагоги сделали этот праздник незабываемым для каждого, кто был в этом зале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

131