18.05.2015 15:37 Понедельник

Состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

13 мая 2015 года прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Омсукчанского городского округа.

В ходе заседания были рассмотрены:

- три дела о совершении административных правонарушений, предусмотренных ч.1 ст. 5.35 (Неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) Кодекса об административных правонарушениях РФ;

- вопрос «О снятии с профилактического учета» гражданки М.;

- вопрос «Об организации работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних». По данному вопросу была заслушана информация сотрудника ОМВД по Омсукчанскому району и представителя ГБОУ НПО МО «ПУ-11» о проведенной работе за пять месяцев текущего года.