12.04.2021 03:21 Понедельник

Публичный отчет главы

Источник: Администрация Омсукчанского городского округа

Администрация Омсукчанского городского округа сообщает о сроках проведения публичного отчета главы Омсукчанского городского округа перед населением округа «Отчет главы Омсукчанского городского округа о результатах деятельности главы Омсукчанского городского округа, деятельности администрации Омсукчанского городского округа и подведомственных ему органов местного самоуправления за 2020 год»:

• 27 апреля 2021 года — глава Омсукчанского городского округа в 18-30 в МКУК Центр досуга и народного творчества Омсукчанского городского округа (ул. Ленина, 14);
  • 28 апреля 2021 года — глава Омсукчанского городского округа в 18-30 в МКУК Центр досуга и народного творчества Омсукчанского городского округа (п. Дукат).

Глава городского округа С.Н. Макаров