Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

23.03.2020 23:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информирование общественности о намечаемой хозяйственной деятельности

Администрация муниципального образования «Омсукчанский городской округ» и Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области (Департамент госохотнадзора) уведомляют о проведении общественных (публичных) слушаний по материалам объекта государственной экологической экспертизы (далее ГЭЭ) «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021гг. на территории Магаданской области» и материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года на территории Магаданской области», с гражданами и общественными организациями (объединениями), организованными органами местного самоуправления (далее – общественные (публичные) обсуждения).

Цель намечаемой хозяйственной деятельности: оценка масштабов изъятия объектов животного мира по материалам государственной экологической экспертизы «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021гг. на территории Магаданской области» и материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года на территории Магаданской области» в муниципальном образовании «Омсукчанский городской округ».

Месторасположение намечаемой хозяйственной деятельности: Российская Федерация, Магаданская область, Омсукчанский городской округ, п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 19, e-mail: info@omsukchan-adm.ru.

Наименование и адрес заказчика: Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области (Департамент госохотнадзора), г. Магадан, ул. Портовая, д.8, адрес e-mail: ohotnadzor@49gov.ru, телефон 8 (4132) 649121, 649124.

Примерный срок проведения ОВОС: март — май 2020г.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: муниципальное образование «Омсукчанский городской округ».

Форма общественного обсуждения: Сбор замечаний и предложений общественности, общественных организаций (общественности) по материалам ГЭЭ «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021гг. на территории Магаданской области» и материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года на территории Магаданской области» и предварительному варианту материалов ОВОС, проведение общественных (публичных) слушаний в муниципальном образовании «Омсукчанский городской округ».

Замечания и предложения принимаются в письменном виде в журнале учета замечаний и предложений.

Материалы ГЭЭ «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021гг. на территории Магаданской области» и материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года на территории Магаданской области» и предварительный вариант материалов ОВОС доступны с 20 марта по 30 апреля 2020 года, на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ»: http://omsukchan-adm.ru (адрес сайта), в т.ч., в здании Департамента госохотнадзора по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д.8, адрес e-mail: ohotnadzor@49gov.ru, на официальном сайте департамента https://ohotnadzor.49gov.ru/ (адрес сайта/ в рубрике общественные обсуждения). Часы доступа к размещаемым материалам: с 09-00 до 18-15 (перерыв с 12-45 до 14-00 часов), выходной – суббота, воскресенье.

            Свои замечания и предложения направлять в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения в адрес муниципального образования по адресу:  686160, Магаданская область, Среднеканский городской округ, п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 19, e-mail: info@omsukchan-adm.ru. или Департамента госохотнадзора:  685000, г. Магадан, ул. Портовая, д.8, адрес e-mail: ohotnadzor@49gov.ru.

Общественные (публичные) слушания состоятся 20 апреля 2020 г. в 14-00 в актовом зале Администрации Омсукчанского городского округа по адресу: Магаданская область, Омсукчанский городской округ, п. Омсукчан, улица Ленина, д. 19.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15