10.12.2020 17:09 Четверг

Информация о проходном балле на муниципальный этап ВсОШ олимпиады

На муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие:

• участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие не менее 50% от максимального количества баллов, и для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады;
  • победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Квота победителей и призеров школьного и муниципального этапов по каждому общеобразовательному предмету определяется комитетом по образованию администрации Омсукчанского городского округа и составляет не более 25% от общего количества участников школьного этапа олимпиады по соответствующему предмету.