Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись общественные обсуждения намечаемой хозяйственной деятельности в отношении видов охотничьих ресурсов

Завершена процедура общественных обсуждений по материалам объекта государственной экологической экспертизы (ГЭЭ) «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 г.г. на территории Магаданской области» и материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года на территории Магаданской области», с гражданами и общественными организациями (объединениями), организованными органами местного самоуправления.

Публикуем Протокол общественных обсуждений и Актуализированные материалы по объекту государственной экологической экспертизы «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 г.г. на территории Магаданской области» и материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года на территории Магаданской области.

Скачать

Протокол общественных обсуждений в форме общественных (публичных) слушаний по материалам объекта государственной экологической экспертизы «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 г.г, на территории Магаданской области» и материалов обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года на территории Магаданской области» от 23.04.2019 г.pdf(212,8 КБ)
Актуализированные материалы по объекту государственной экологической экспертизы «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 г.г. на территории Магаданской области» и материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года на территории Магаданской области.zip(661,7 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9