02.04.2019 18:13 Вторник

Источник: Управление торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Магаданской области

Управление торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Магаданской области проводит прием граждан на телефон «горячей линии» связанных с фактами нарушений требований, установленных Федеральным законом от 22 ноября 1995 года №14-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и иными принятыми в соответствии с ним нормативно правовыми актами Магаданской области.

Жители Магаданской области могут сообщать о фактах нарушений по телефону: 8 (4132) 62-05-32.