27.02.2018 01:32 Вторник

По вопросу неудовлетворительного качества связи в Омсукчанском городском округе

В целях повышения качества оказываемых услуг связи, абоненту, в случае обнаружения перебоев в работе сотовой сети, необходимо оставить заявку в call-центре своего оператора связи.

Указанное действие требуется для фиксирования ненадлежащего качества предоставления услуг связи. В случае отсутствия реакции или не удовлетворительным результатом рассмотрения заявки, Управление Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, в рамках осуществления надзора в сфере связи, имеет все основания для проведения необходимого расследования.

Перечень call-центров сотовых операторов связи, осуществляющих свою деятельность на территории Магаданской области:

- для абонентов МТС – 0890;

- для абонентов Билайн – 611 или 610611;

- для абонентов Мегафон – 0500;

- для абонентов TELE2 – 0611 или 060611.