Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.05.2017 18:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программа для действующих и начинающих предпринимателей “Бизнес класс”

Примите участие в программе для действующих и начинающих предпринимателей “Бизнес класс”!

Если у вас есть желание вывести существующий бизнес на новый уровень или вы только планируете открыть свое дело, то не упустите уникальную возможность стать участником программы развития микро- и малого предпринимательства — «Бизнес класс».

Что это за программа?

Это бесплатная программа для развития или создания микро- и малого бизнеса, принять участие в которой могут как опытные, так и только начинающие свой путь предприниматели. Регистрация доступна на сайте www.business-class.pro.

Кто выступает организатором?

Организаторы программы — такие известные и успешные компании, как Сбербанк и Google. Программа проводится при поддержке АРЧК ДВ.

Кто может стать участником?

Регистрация в «Бизнес класс» открыта для всех желающих. Основные требования — наличие доступа в интернет и, главное, большое желание развиваться в бизнес-среде. Самые активные предприниматели смогут принять участие в очных мастер-классах во Владивостоке и Хабаровске. Кроме того, программа может стать отличной возможностью приобрести новые знания для всех получателей «дальневосточных гектаров», в том числе и тех, кто планирует вести бизнес на земле.

Сколько стоит участие в «Бизнес классе»?

Программа абсолютно бесплатна, интерактивна и разнообразна.

Сроки приема заявок:

Регистрация на участие в программе уже открыта. Курс начнется в конце мая и продлится 5 месяцев.

В чем уникальность «Бизнес класса»?

● Это практикоориентированная программа: минимум теории, максимум прикладных навыков;

● Контент уникален: занятия подготовлены лучшими экспертами-практиками российского бизнеса;

● Самые активные участники смогут заручиться поддержкой наставника и сделать первые шаги под его руководством.

Сколько модулей в программе?

8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-класса, которые пройдут во Владивостоке и Хабаровске.

Какими могут быть траектории «Бизнес класс»?

Участники смогут выбрать одну из двух траекторий обучения: для тех, кто уже работает в реальном бизнесе, или для тех, чьи идеи пока существуют только на бумаге.

Кто выступит в роли наставников и экспертов?

● Эксперты — это бизнес-профессионалы. Предприниматели-участники проекта могут запрашивать консультации с экспертами по таким темам, как бизнес-моделирование, рынок и клиенты, продажи, финансы, юридические вопросы, управление персоналом, онлайн-маркетинг и стратегический маркетинг в формате вебинаров.

● Наставники — это опытные действующие предприниматели. Они будут прикреплены к самым активным участникам проекта. Наставники помогают формулировать цели обучения и шаг за шагом осваивать новые инструменты развития бизнеса. Кстати, среди наставников будут также опытные бизнесмены Дальнего Востока, который сотрудничают с АРЧК ДВ по проекту «Дальневосточный гектар».

Тематика онлайн-модулей:

Онлайн-модули посвящены разработке и оценке бизнес-модели, изучению клиентов и рынка, финансовому учету, продажам и другим важным аспектам бизнеса. Материалы для курса подготовили ведущие российские бизнес-эксперты.

В чем польза очных занятий «Бизнес класса»?

Четыре очных мероприятия в формате мастер-классов, тренингов и вебинаров пройдут во Владивостоке и Хабаровске. На каждом занятии будут присутствовать самые активные участники программы, что поможет завязать деловые знакомства и опробовать новые методики построения и развития бизнеса на практике.

Что получат участники программы по ее завершению?

Каждый прошедший программу станет обладателем электронного сертификата, подтверждающего участие в «Бизнес классе». Действующие бизнесмены получат практические знания и навыки о том, какие методы и инструменты смогут помочь им вывести бизнес на новый уровень, и научатся применять их на практике. Начинающие предприниматели смогут разработать пошаговый план для открытия бизнеса. Они узнают, как сделать бизнес-план, как зарегистрировать компанию, как разработать бизнес-проект.

Какие бонусы предусмотрены для самых активных участников программы?

Наиболее активные участники смогут присоединиться к очным мастер-классам. За ними будут закреплены наставники, а консультации от ведущих российских экспертов начинающие бизнесмены получат бесплатно и не выходя из дома.

Истории успеха пилотного запуска проекта в Татарстане

В рамках пилотного запуска в Татарстане в «Бизнес классе» участвовал руководитель бренда детской одежды Emily Rise. Бизнес был основан в 2015 году и на момент запуска программы оставался убыточным. Владелец компании искал способы улучшения финансового положения и повышения продаж, а также мотивацию для дальнейшей деятельности. Именно поэтому он решил присоединиться к программе.

Благодаря проекту удалось изменить коллекцию, выбрать другой ценовой сегмент и увеличить выручку. Полученные навыки позволили повысить оборот продукции и рентабельность бизнеса в целом. Компания стала продавать одежду через крупные интернет-магазины и собственный портал, и даже расширила свое присутствие, выйдя на рынки Казахстана и Белоруссии.

Зарегистрироваться в «Бизнес классе» и получить более подробную информацию о программе можно на сайте www.business-class.pro!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17