Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

14.02.2017 16:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится региональный форум «Стратегия: стабильность и развитие»

3 марта 2017 года в Магадане состоится региональный форум «Стратегия: стабильность и развитие», в преддверии чего на Колыме началась акция «Задай вопрос! Внеси идею!».

Уважаемые жители Омсукчанского городского округа!

3 марта 2017 года в г. Магадане пройдет региональный форум «Стратегия: стабильность и развитие», в преддверии его на Колыме началась акция «Задай вопрос! Внеси идею!».

Она рассчитана на активное участие гражданского общества в подготовке форума, превращении его в открытую дискуссионную площадку для обмена мнениями о том, как сегодня развивается Магаданская область, оценки достижений 2016 года и анализа проблем, с которыми столкнулся регион. Участие в акции – это еще и возможность формировать актуальную повестку приоритетов Золотой Колымы на 2017 год.

Организаторы регионального форума призывают колымчан поделиться идеями, как сделать жизнь на Севере комфортной. Рассчитывают на предложения, которые позволят улучшить инвестиционный климат и повысить качество деловой среды на Крайнем Северо-Востоке страны.

Акция позволит каждому жителю территории, независимо от его местонахождения, непосредственно участвовать в подготовке отчета губернатора о работе его команды в минувшем году и определении ближайших перспектив Магаданской области, касается ли это реального сектора или социальной сферы, благоустройства или развития спорта.

Чтобы стать участником акции, необходимо зайти на портал Правительства Магаданской области https://www.49gov.ru/press/press_releases/?id_4=21653 или в блог губернатора Владимира Печеного https://gubernator.49gov.ru/blog/?id_4=21653 и задать свой вопрос напрямую главе региона, членам регионального правительства, профильным министрам и руководителям ведомств, органов местного самоуправления. Спрашивать власти Золотой Колымы обо всем, что волнует, тревожит, не дает покоя. Предлагать значимые для нашей области проекты, интересные идеи, которые помогут Магаданской область успешно развиваться, а её жителям жить лучше.

«Задай вопрос! Внеси идею!» — акция для настоящих колымчан. Для каждого, кто хочет счастливо жить и с радостью работать на Колыме. Для тех, кто не привык сетовать на судьбу, настроен внести свою лепту в процветание малой родины и любимого Отечества.

Публичные отчеты главы Омсукчанского городского округа, главы администрации Омсукчанского городского округа, а также членов Общественных советов и общественных помощников губернатора Магаданской области перед населением городского округа будут проведены:

- в п. Дукат 27 февраля 2017 года в 18-30 час. в актовом зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Дукат»;

- в п. Омсукчан 28 февраля 2017 года в 18-30 час. в актовом зале МБДОУ «Центр дополнительного образования детей п. Омсукчан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27