17.10.2017 01:42 Вторник

Публичные слушания по проекту внесения изменений в устав

Источник: Администрация

Коллегиальный орган, ответственный за проведение публичных слушаний, предлагает жителям Омсукчанского городского округа принять участие в обсуждении проекта решения СПОГО «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Омсукчанский городской округ».

Мнения и рекомендации по указанному проекту муниципального правового акта следует направлять в отдел по правовой работе и информационному обеспечению администрации Омсукчанского городского округа по адресу: пос. Омсукчан, ул. Ленина, 19 в срок до 20.11.2017 года.

Публичные слушания по данному вопросу состоятся 20.11.2017 года в 18 часов 00 минут в актовом зале администрации Омсукчанского городского округа по адресу: пос. Омсукчан, ул. Ленина, 19.

Ознакомиться с проектом решения СПОГО «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Омсукчанский городской округ» можно по данной: ССЫЛКЕ >