24.03.2015 14:41 Вторник
Категория:

Арендаторам муниципального имущества необходимо погасить задолженность

Арендаторов, не пользующихся земельными участками в связи с ненадобностью, просим обратиться в Комитет с заявлением в письменной форме о расторжении договора аренды земельных участков.

Квитанции на оплату можно получить в Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа (п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 19, первый этаж).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 91-3-12, 91-4-53 или непосредственно в Комитете

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа