08.08.2014 12:04 Пятница

9 августа - День физкультурника!

Уважаемые омсукчанцы и гости нашего посёлка!

Приглашаем вас принять участие в районном физкультурно-спортивном празднике, посвящённом «Дню физкультурника» и 60-летию образования Омсукчанского района Магаданской области, который будет проходить 09 августа 2014 года в 12.00 в с/к «Металлург».

В программе соревнований:

• Стритбол (матчевая встреча);
  • Волейбол (матчевая встреча);
  • Минифутбол (матчевая встреча)

Приглашаем всех желающих принять участие, а также поболеть за наших спортсменов!