11.07.2014 14:11 Пятница

Центр занятости информирует

Уважаемые женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет!

ЕСЛИ ВЫ:

• ·стремитесь к восстановлению утраченных и приобретению новых профессиональных знаний, умений и навыков;
  • ·планируете вернуться к трудовой деятельности на прежнем месте работы или заинтересованы в успешной профессиональной реализации на новом месте работы,

У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС!

Служба занятости населения Магаданской области предоставляет Вам возможность БЕСПЛАТНО:

• ·получить профессию (специальность);
  • ·повысить квалификацию по имеющейся профессии;
  • ·пройти переподготовку по новой профессии.

По завершении обучения выдаётся документ установленного государственного образца об окончании курсовой подготовки.

По всем вопросам обращайтесь в ГКУ ЦЗН Омсукчанского района по телефону: 92-1-19.