22.04.2014 14:13 Вторник

О присвоении почетного звания «Ветеран труда Омсукчанского района

Омсукчанский районный Совет ветеранов войны и труда обращается к гражданам, у которых выработан трудовой стаж в районе (мужчины – 35 лет, женщины – 30 лет), для присвоения почетного звания «Ветеран Омсукчанского района» с вручением Почетного знака и удостоверения установленного образца

В соответствии с решением Собрания представителей Омсукчанского района от 20.09.2006 года № 72 «Об утверждении Положения о ветеранах труда Омсукчанского района» и в связи с подготовкой к празднованию 60-летия Омсукчанского района, просим своевременно обратиться для оформления документов по адресу: п. Омсукчан, ул. Мира, д. 10, в отдел социальной поддержки населения администрации Омсукчанского района или по тел. 92-6-99.