21.04.2014 14:13 Понедельник

Не пренебрегайте своей безопасностью!

Уважаемые жители районного центра

Самым надежным и эффективным способом защиты жилищ граждан от преступных посягательств на сегодняшний день является установка в квартире системы охранной сигнализации с выводом ее на пульт централизованного наблюдения Отдела вневедомственной охраны по Омсукчанскому району – филиала ФГКУ «УВО УМВД России по Магаданской области».

Централизованная охрана позаботится о безопасности Вашего жилья. Квалифицированные специалисты быстро и качественно произведут проектирование и установку средств охранно-пожарной сигнализации.

Обслуживание квартир, находящихся под охраной вневедомственной службы, составляет 839 рублей 60 копеек.

По вопросам установки под охрану обращаться по адресу: ул. Мира, д. 20, тел.: 92-2-11; 91-2-28.

Сотрудники полиции напоминают всем гражданам о том, что не стоит пренебрегать своей безопасностью и сохранностью имущества, ведь никто, кроме собственника, о нем не побеспокоится.

ГИО Штаба ОМВД России по Омсукчанскому району