15.04.2014 16:25 Вторник
Категория:

Вниманию арендаторов

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского района напоминает арендаторам муниципального имущества и земельных участков о необходимости до 1 мая 2014 года погасить задолженность по арендной плате во избежание начисления пени.

Арендаторов, не пользующихся земельным участком в связи с ненадобностью, просим написать заявление об отказе от аренды земельного участка.

Дополнительную информацию можно узнать по тел.: 91-3-12, 91-4-53 или обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом по адресу: п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 19.