28.03.2014 13:56 Пятница
Категория:

Объявлены торги

Администрация Омсукчанского района проводит открытые аукционы в электронной форме

Администрацией Омсукчанского района 19 марта 2014 года объявлены открытые аукционы в электронной форме:

- «Поставка дизельного топлива и бензина Регуляр Евро-92 для нужд администрации Омсукчанского района на 2-ой квартал 2014 года». Дата окончания приема заявок – 27 марта 2014 г.

- «Приобретение неисключительного права пользования (лицензии на ППО "СЛВ-Бухгалтерский комплекс"(конфигурация "Бюджет: ГРБС), "СЛВ-Зарплата" (количество лицевых счетов до 200) ранее установленного и используемого программного продукта для ЭВМ "СЛВ-Бухгалтерский комплекс","СЛВ-Зарплата" для нужд администрации Омсукчанского района в 2014 году.» Дата окончания приема заявок – 27 марта 2014 года.

Администрацией Омсукчанского района 20 марта 2014 года объявлены открытые аукционы в электронной форме:

- «Поставка световой башни ELG(T7)600s2.2GX (с генератором) для нужд администрации Омсукчанского района».  Дата окончания приема заявок – 31 марта 2014 года.

Администрацией Омсукчанского района 24 марта 2014 года объявлены открытые аукционы в электронной форме:

- «Поставка сувенирной продукции (значки) для нужд администрации Омсукчанского района».  Дата окончания приема заявок – 2 апреля 2014 года.

- «Оказание информационных услуг по поддержке (информационному сопровождению, информационному обслуживанию, обновлению) ранее установленной и используемой версии экземпляров справочно-информационных баз данных справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» для нужд администрации Омсукчанского района во 2-ом квартале  2014 году». Дата окончания приема заявок – 2 апреля 2014 года.

Администрацией Омсукчанского района 26 марта 2014 года объявлены открытые аукционы в электронной форме:

- «Оказание телематических услуг для нужд Администрации Омсукчанского района». Дата окончания приема заявок – 4 апреля 2014 года.

- «Выполнение работ по ремонту квартиры № 35 по улице Мира д. 8 в п. Омсукчан Омсукчанского района Магаданской области». Дата окончания приема заявок – 4 апреля 2014 года.

- «Поставка зимнего дизельного топлива (3-х суточный запас), для создания резерва материальных ресурсов, в целях предупреждения аварий на объектах жизнеобеспечения и социальных объектах поселка Омсукчан». Дата окончания приема заявок – 4 апреля 2014 года.

Подробная  информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru