10.11.2014 13:23 Понедельник

Внимание! Конкурс!

Объявлен конкурс на лучший проект социальной рекламы антикоррупционной направленности

Проект социальной рекламы представляет собой изображение (плакат, рисунок) в формате TIFF, JPEG, EPS, содержание которого направлено на формирование отрицательного отношения к коррупционным проявлениям, информирующее о влиянии коррупции на различные сферы жизни общества и неотвратимости наказания за совершение коррупционных правонарушений.

Принять участие в конкурсе может каждый житель Омсукчанского района без возрастных ограничений. Для этого достаточно заполнить заявку на участие и подготовить конкурсный проект, в соответствии с установленными требованиями. По итогам конкурса, лучший проект будет размещен на территории района в качестве социальной рекламы, а его автору будет вручена поощрительная премия в размере 6 000 рублей.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса и заполнить заявку на участие можно на официальном сайте Омсукчанского района www.omsukchan-adm.ru. Заявки принимаются по адресу: п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 19, 1 этаж, правовой отдел до 05.12.2014г.

Координатор конкурса: Шинякова Ксения Александровна

Контактная информация: тел. 91-705