03.09.2013 02:08 Вторник

«Гордость Колымы»

Администрация Омсукчанского района информирует население о том, что Магаданская областная общественная организация Российского Союза Молодежи при поддержке администрации Магаданской области в 2013 году реализует проект «Гордость Колымы». Целью проекта является сохранение информации о колымчанах, внесших значительный вклад в развитие Магаданской области и Российской Федерации, путем составления и публикации на интернет-сайте проекта «Гордость Колымы» (www.gordost-kolima.ru) биографических справок и фотографий. Среди них: ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и приравненные к ним граждане; ветераны боевых действий и военных конфликтов; ветераны труда; обладатели государственных наград; почетные граждане Магаданской области и муниципальных образований; обладатели специальных званий, заслуженные работники различных отраслей и другие.

Желающим принять участие в проекте необходимо обратиться по адресу ул. Мира 10 в сектор культуры и молодежной политики администрации Омсукчанского района. Либо позвонить по телефону 91-345. Заявки принимаются до 20 сентября 2013 года.