Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

19.09.2013 20:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Круглый стол

20 сентября 2013 года в актовом зале администрации Омсукчанского района пройдет «круглый стол» по вопросам создания условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью.

20 сентября 2013 года в 12.00 ч в актовом зале администрации Омсукчанского района пройдет «круглый стол», посвященный вопросам по созданию условий для совмещения женщинами Магаданской области обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью, а также на организацию профессионального обучения (переобучения) женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Это мероприятие подготовлено специалистами отдела социальной поддержки населения районной администрации совместно с сотрудниками Центра занятости населения Омсукчанского района в рамках реализации областной целевой программы «Содействие занятости населения Магаданской области на 2012-2014 годы».

В обсуждении примут участие руководители предприятий, организаций, учреждений района, а также женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, заинтересованные в повышении своей квалификации, профессиональной подготовке и переподготовке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

80