31.07.2013 23:47 Среда

Объявлены торги

Администрацией Омсукчанского района 30 июля 2013 года был объявлен ряд открытых аукционов в электронной форме, а так-же запрос котировок на ремонтные работы душевых и туалетных комнат в здании МБОУ «СОШ п. Омсукчан.

Администрацией Омсукчанского района 30 июля 2013 года объявлен запрос котировок : «Ремонтные работы душевых и туалетных комнат в здании МБОУ «СОШ п. Омсукчан». Дата окончания приема заявок –28 августа 2013г. до 14-00ч.

Администрацией Омсукчанского района 30 июля 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме «Выполнение работ по ремонту левого крыла первого этажа административного здания крытой хоккейной площадки для нужд МБУ «ОСОК». Дата окончания приема заявок – 08 августа 2013 г.

Администрацией Омсукчанского района 30 июля 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме: «Выполнение работ по ремонту системы холодного водоснабжения насосной станции в поселке Дукат Омсукчанского района Магаданской области». Дата окончания приема заявок –07 августа 2013 г.