11.06.2013 17:16 Вторник

Подведены итоги аукционов

Администрацией Омсукчанского района были подведены итоги ряда открытых аукционов в электронной форме.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по устройству цементнобетонного покрытия, прилегающего участка к центральному входу МБОУ ДОД «ЦДОД п. Омсукчан» — открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от индивидуального предпринимателя Саркисяна Шираза Эдуартовича.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на оконные блоки из ПВХ для нужд МБОУ ДОД «ДМШ п. Дукат». В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признан индивидуальный предприниматель Мякота А.В.

Подробная  информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru