16.05.2013 18:00 Четверг

Объявлены торги

Администрацией Омсукчанского района 08 мая 2013 года объявлен запрос котировок «Выполнение работ по ремонту выставочного зала в здании МБУК ЦД и НТ п. Омсукчан, среди участников размещения заказа, являющихся субъектами малого предпринимательства». Дата окончания приема заявок – 21 мая 2013 г.

Администрацией Омсукчанского района 13 мая 2013 года объявлен запрос котировок: «Выполнение работ по ремонту складского помещения спортивной площадки, прилегающей к с/к «Металлург». Дата окончания приема заявок – 22 мая 2013 г.

Администрацией Омсукчанского района 14 мая 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме: «Поставка детского игрового оборудования, урн, скамеек, вазонов для муниципальных нужд администрации п. Омсукчан». Дата окончания приема заявок – 23 мая 2013 г.