Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

28.04.2013 08:14 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мир! Труд! Май!

2 апреля 2013 года в администрации Омсукчанского района прошло совещание по вопросам организации и проведения первомайских праздников.

Накануне главой администрации было подписано распоряжение о проведении 1 мая 2013 года мирного шествия трудящихся, посвящённое «Дню Весны и Труда». В связи с этим был образован организационный комитет и утверждён план подготовки и проведения мероприятий. Руководители объектов социальной сферы района проинформировали собравшихся о том, какие культурно-спортивные мероприятия запланированы на период майских праздников.

По инициативе Совета женщин администрации Омсукчанского района, 1 мая пройдёт выставка-продажа изделий художественного и декоративно-прикладного творчества жителей района, целью которой является публичная демонстрация и последующая реализацией новых видов изделий декоративно-прикладного и народного промысла, а также знакомство жителей района с результатами творческой деятельности участников выставки, обмен идеями, знаниями, навыками. На выставке будут представлены изделия народного промысла коренных малочисленных народов, кондитерские и рыбные деликатесы. С положением о проведении данного мероприятия можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Нормотворчество».

Так же, 1 мая в здании Центра Досуга и Народного Творчества п.Омсукчан состоится конкурс профессионального мастерства «ПРОФИ-2013» в котором планируют принять участие представители предприятий и учреждений района. А 3, 9 и 10 мая физкультурно-оздоровительный комплекс «Металлург» приглашает всех желающих принять участие в спортивных соревнованиях.

Массовые гуляния, посвященные «Празднику Весны и Труда» в поселке Дукат состоятся 2 мая 2013 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

119