18.04.2013 08:25 Четверг

Открытое заседание Собрание представителей Омсукчанского района

20 мая в актовом зале администрации Омсукчанского района на открытом заседании Собрания представителей Омсукчанского района будут представлены ежегодные отчеты главы Омсукчанского района и главы районной администрации о результатах своей деятельности.

Уважаемые жители Омсукчанского района, 20 мая 2013 года в 15 часов в актовом зале администрации Омсукчанского района на открытом заседании Собрания представителей Омсукчанского района будут представлены ежегодные отчеты главы Омсукчанского района и главы районной администрации о результатах своей деятельности, в том числе о решении вопросов, поставленных Собранием представителей Омсукчанского района.

Желающих принять участие в открытом заседании просим заблаговременно подать заявки в секретариат районной администрации.