19.03.2013 09:06 Вторник

Объявлен запрос котировок на «Поставку металлических контейнеров для твердых бытовых отходов для нужд муниципального образования «поселок Дукат»

Администрацией Омсукчанского района 15 марта 2013 года объявлен запрос котировок на «Поставку металлических контейнеров для твердых бытовых отходов для нужд муниципального образования «поселок Дукат» Омсукчанского района Магаданской области».

Администрацией Омсукчанского района 15 марта 2013 года объявлен запрос котировок на «Поставку металлических контейнеров для твердых бытовых отходов для нужд муниципального образования « поселок Дукат» Омсукчанского района Магаданской области».

Дата окончания приема заявок 26 марта 2013 года.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru