16.03.2013 09:25 Суббота

Объявлен запрос котировок на «Выполнение работ по ремонту кровли очистных сооружений (АБК) п. Омсукчан»

14 марта 2013 года Администрацией Омсукчанского района объявлен запрос котировок на «Выполнение работ по ремонту кровли очистных сооружений (АБК) п. Омсукчан».

Администрацией Омсукчанского района 14 марта 2013 года объявлен запрос котировок на «Выполнение работ по ремонту кровли очистных сооружений (АБК) п. Омсукчан». Среди субъектов малого предпринимательства.

Дата окончания приема заявок 25 марта 2013 года.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru