Объявлены торги

Администрацией Омсукчанского района 05 декабря 2013 года были объявлены запросы котировок и 10 декабря 2013 года – открытый аукцион в электронной форме.

Администрацией Омсукчанского района 05 декабря 2013 года объявлен запрос котировок:

- «Выполнение работ по устройству и наладке системы дистанционной передачи показаний теплосчетчиков для нужд администрации п. Дукат» Дата окончания приема заявок 17 декабря 2013года.

Администрацией Омсукчанского района 09 декабря 2013 года объявлены запросы котировок:

- «Поставка оригинальных расходных материалов для оргтехники: картриджи для принтеров, копировальных аппаратов, факсов для нужд администрации Омсукчанского района» Дата окончания приема заявок 18 декабря 2013года.

- «Оказание информационных услуг по сопровождению и обновлению ранее установленной справочно – информационной системы Консультант Плюс на первый квартал 2014 года для нужд администрации Омсукчанского района» Дата окончания приема заявок 16 декабря 2013года.

Администрацией Омсукчанского района 10 декабря 2013 года объявлен запрос котировок:

- «Поставка ноутбуков для начальной школы МБОУ СОШ п. Дукат» Дата окончания приема заявок 19 декабря 2013года.

Администрацией Омсукчанского района 10 декабря 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме:

- «Выполнение работ по замене стояков горячего и холодного водоснабжения в жилых домах №№7,19,27,29 по проспекту Победы в поселке Дукат Омсукчанского района Магаданской области ». Дата окончания приема заявок 18 декабря 2013года.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru