Объявлены запросы котировок

Администрацией Омсукчанского района 6 и 7 ноября 2013 года объявлены запросы котировок:

- «Выполнение работ по ремонту квартиры №76 по улице Мира 30 в поселке Омсукчан». Дата окончания приема заявок 15 ноября 2013 года.

- «Выполнение работ по ремонту служебных помещений муниципальной казенной библиотеки муниципального образования «поселок Дукат» Омсукчанского района Магаданской области». Дата окончания приема заявок 15 ноября 2013 года

- «Выполнение работ по устройству и наладке системы дистанционной передачи показаний теплосчетчиков для нужд администрации поселка Дукат». Дата окончания приема заявок 18 ноября 2013 года

Администрацией Омсукчанского района 07 ноября 2013 года объявлен запрос котировок: «Выполнение работ по замене дверных блоков в МБОУ «СОШ п.Дукат». Дата окончания приема заявок 13 ноября 2013 года.