25.10.2013 01:15 Пятница

Визит губернатора в Омсукчанский район

28 — 30 октября 2013 года состоится рабочая поездка губернатора Магаданской области Владимира Петровича Печеного в Омсукчанский район.

28 октября Владимир Петрович прибудет в поселок Омсукчан. В программе поездки запланировано посещение объектов социальной сферы: здравоохранения, культуры, спорта, а также осмотр строящейся котельной.

29 октября губернатор встретится с трудовыми коллективами омсукчанских образовательных учреждений, правоохранительных органов, коммунальных служб. Во второй половине дня Владимир Петрович посетит объекты социальной сферы и жизнеобеспечения поселка Дукат. Кроме того, с 17.00ч до 18.00ч в средней общеобразовательной школе состоится встреча губернатора с жителями поселка. В 18.30ч задать вопросы В.П. Печеному смогут уже и омсукчанцы – встреча с губернатором пройдет в актовом зале МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей».

30 октября руководитель нашего региона встретиться с представителями ЗАО «Серебро Магадана» и трудовым коллективом омсукчанской золотоизвлекательной фабрики. 13.00ч – 14.00ч в администрации Омсукчанского района будет организован прием граждан по личным вопросам, после чего будут подведены итоги рабочей поездки губернатора.