Объявлены торги

Администрацией Омсукчанского района 21 октября 2013 года были объявлен запрос котировок и открытый аукцион в электронной форме.

Администрацией Омсукчанского района 21 октября 2013 года объявлен запрос котировок:

- «Ремонтные работы душевых и туалетных комнат в здании «МБОУ СОШ п. Омсукчан». Дата окончания приема заявок – 30 октября 2013 г.

Администрацией Омсукчанского района 21 октября 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме:

- «Выполнение работ по ремонту кабинета педагога – психолога в здании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад п. Омсукчан» » Дата окончания приема заявок – 29 октября 2013 года.