Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги аукционов

Администрацией Омсукчанского района были подведены итоги рассмотрения и оценки котировочных заявок и открытых аукционов в электронной форме. Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru.

По итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок «Выполнение работ по ремонту кабинета художественного руководителя, приемной, кабинета секретаря в здании МБУК «ЦД и НТ п. Омсукчан» победителем признан индивидуальный предприниматель Абдуллин Эдуард Дамирович.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме: «Выполнение работ по капитальному ремонту спутника водовода от скважины №4 в п. Дукат Омсукчанского района Магаданской области». В соответствии с ч. 21 ст. 41.8, и ч.7 ст. 41.9 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ИП Саркисяна Шираза Эдуартовича. С индивидуальным предпринимателем Саркисяном Ш.Э. будет заключен муниципальный контракт, как с единственным участником аукциона.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по устройству узлов учета расхода воды на ХВС (ДУ40) и ГВС (ДУ32) в жилом фонде п. Омсукчан». В результате рассмотрения вторых частей заявок признать победителем Индивидуального предпринимателя Заскина Анатолия Анатольевича.

По итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок «Поставка рояля для муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств п. Омсукчан» победителем признан индивидуальный предприниматель Зырянова Любовь Сергеевна.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56