Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

21.08.2019 03:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет о проведении Дня физкультурника

10 августа 2019 года в Омсукчанском городском округе на мини-футбольном поле с искусственным покрытием и комплексной спортивной площадке, прилегающей к с/к «Металлург», состоялся большой спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

На торжественной церемонии открытия спортивного праздника с поздравительной речью, словами благодарности к спортсменам, тренерам и специалистам в области физической культуры и спорта выступил директор МБУ «ОСОК» Мосейчук А.А.

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

В рамках праздничной программы были проведены спортивные мероприятия: матчевые встречи по мини-футболу, волейболу и баскетболу.

Мероприятие прошло в веселой, дружеской и праздничной атмосфере. В мероприятии приняло участие более 50 человек.

Участники соревнований были награждены памятными медалями, а победители – кубками и дипломами соответствующих степеней.

Все участники получили свои награды, а главное, зарядились здоровьем. А мы помним, что в здоровом теле – здоровый дух. Это всё же прекрасный девиз для профессионалов и просто сторонников активного и здорового образа жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

333