04.04.2019 19:28 Четверг

Акция «Неделя без турникетов»

02 апреля 2019 году студенты ГБПОУ МО «ПУ – 11», посетили МОГКУ «Омсукчанский центр занятости населения» в рамках Акция «Неделя без турникетов».

Организаторами были специалисты управления культуры, социальной молодежной политики администрации Омсукчанскокого городского. Мероприятие представляло собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование учащихся образовательных учреждений Омсукчанского городского округа о деятельности, престиже, востребованными профессиями предприятий и организаций городского округа. Будущие выпускники различных специальностей и направлений смогли пообщаться с директором Татьяной Федоровной Онищенко, которая подробно рассказала о востребованных профессиях округа, о поддержке населения в трудоустройстве и обучении, рассказала о перспективах развития малого бизнеса в округе. Студенты, рассказали о своих планах, кем они себя видят в будущем. Татьяна Федоровна ответила на все интересующие вопросы детей.