04.04.2019 19:31 Четверг

Акция «Дарите женщинам цветы»

Источник: Управление культуры, социальной и молодёжной политики Омсукчанского городского округа

8 Марта – прекрасный женский праздник! В этот день все мужчины восхищаются красотой женщин, показывая свою любовь и искренние чувства. Каждая девушка в этот день ждёт знаков внимания.

7 марта 2019 года специалистами управления культуры социальной и молодежной политики и волонтерами молодежного клуба «Портал» была проведена по-весеннему добрая и чувственная акция "Дарите женщинам цветы". Наши молодые мужчины на улицах Омсукчанского городского округа дарили женщинам конфеты с поздравительными пожеланиями. На лицах каждой проходящей представительницы прекрасного пола тот час же появлялись добрые, искренние улыбки и загоралась искра в глазах; кто-то отдавал эти конфеты своим маленьким детишкам, кто-то долго, долго благодарил ребят за внимание и желал им много всего приятного.

А самое главное, что и сами волонтеры получили большой заряд положительных эмоций от проделанной ими работы!