29.04.2019 21:57 Понедельник

Неделя добра!

Источник: Управление культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа

26 апреля 2019 года специалисты управления культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа совместно с волонтерами и учащимися учреждений образования провели акцию «Накорми зверюшек», посвященной всероссийской акции «Неделя добра».

Ребята с большим энтузиазмом и интересом вешали на ветки деревьевкормушки и скворечники, сделанные своими руками.

Как считают наши школьники, благие дела наполняют жизнь человека особым смыслом и светом любви.

Мы надеемся, у наших детей появится потребность делать каждый день что-то доброе для своих друзей, для своего округа, для тех, кому сегодня нужна помощь.