24.12.2019 01:28 Вторник

Акция "Мы граждане России"

12 декабря 2019 года 23 юным жителям Омсукчанского района в торжественной обстановке вручили паспорта в Центре досуга и народного творчества в День Конституции России.

Это был первый паспорт в жизни ребят, выданный им в связи с достижением 14-летнего возраста. Со знаменательным событием ребят поздравили заместитель главы администрации Омсукчанского городского округа Олег Викторович Кистанов и начальник Омсукчанского отдела МВД России Роман Викторович Копытков. Специалисты управления культуры, социальной и молодежной политики вручили виновникам торжества подарки от администрации округа.