Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

11.12.2019 23:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Окружной фестиваль «Волшебный миг»

6 декабря 2019 года в Центре Досуга и Народного творчества прошел окружной фестиваль творческой самодеятельности среди детей и молодежи Омсукчанского городского округа «Волшебный миг», приуроченный к Году театра в России и 65-летию образования Омсукчанского района.

Фестиваль проводился с целью развития творческих способностей детей и молодежи, выявления и поддержания талантливой и одаренной молодежи. В Фестивале приняли участие учащиеся образовательных учреждений таких команд как: «Пятый элемент», «Поколение XXI», «Русичи», «Почемучки», «Дошколята-колымчата», «Радуга», а также Фольклорный ансамбль «Традиция» и традиционный ансамбль «Милгын. Ребята очень серьезно подошли к фестивалю и, преодолев свое волнение, выступили блестяще! На сцене в этот день звучали песни, театрализованные сценки, были представлены музыкальные композиции и танцевальные номера.

Подобные фестивали – это огромная радость и колоссальный опыт. Он дает сильный толчок для дальнейшего развития. И очень приятно, что в финале каждый участник, выложившись на сцене на все сто процентов, получают отдачу не только в виде рукоплесканий зала, но и кубки, дипломы, поощрительные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7